Вверх страницы
Вниз страницы

Teen Wolf: Rattling Bones

Объявление

♠ Добро пожаловать на форумный ролевой проект, в основу которого лег молодежный телесериал «Волчонок». Наш сюжет берет свое начало от 13 серии 3 сезона с альтернативным его продолжением.
♠ ОТКРЫТ НАБОР АЛЬФ И ИХ БЕТ К АКЦИИ 'Born to be Leader
, ВВЕДЕНА НОВАЯ РАСА ОБОРОТНЕЙ, за подробностями – в бестиарий

♠ Гид по форуму:
правиласюжетбестиарийролиакциивнешностиименаанкетагостеваярекламапартнерства

♠ Топ баннеры:


♠ Рейтинг и система игры: nc-17, эпизодическая
♠ Дата в игре: середина ноября 2012 года
♠ Место действий: Бикон Хиллс, штат Калифорния
♠ Погода в игре: +17 °C, в одной части города достаточно тепло, чтобы ходить без носков, в другой же – оптимальны свитера, это же Бикон Хиллс…
♠ Краткий сюжет: В город прибывает новая стая оборотней – лисы, которые явно не намерены творить добро сплошь и рядом. Что ожидает жителей Бикон Хиллс, учитывая то, что на город надвинулась странная бессонница, а снотворное не помогает?..


ADMINISTRATORS



MODERATORS

ACTIVISTS OF THE WEEK



PLAYERS OF THE WEEK



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf: Rattling Bones » любопытным крабам » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

F.A.Q.

  как администрация форума относится к слэшу между Стайлзом и Дереком?
— Воу-воу, ребятишки, полегче! Мы знаем, что на некоторых форумах такой пейринг допустим, но у нас, увы, нет. Мы не имеем ничего против слэша, но пока что из канонических героев довольствуемся Дэнни и его шуточками в сторону других парней. Мы любим Дерека, мы любим Стайлза, но порознь, в конце-то концов, нам нравится их каноничная дружба!

  можно ли зарегистрировать своего авторского альфу, бету или омегу?
— Альфу, к сожалению, нет. На данном этапе в нашем сюжете тех альф, которые предоставлены в каноне, хватает с головой, поверьте! Один из вожаков стаи притаился в форумной акции – только этот персонаж является исключением администрации.
   Что касается бета-оборотней, то здесь все немного проще и зависит от договоренности с самими игроками. Сомневаемся, что в ближайшее время кому-нибудь из стаи альф понадобится бета, тем не менее, никогда не угадаешь… Если, допустим, Дерек будет не против еще одного подопечного или напишет заявку в тему поиска нужных персонажей – Вы сможете придти в облике беты без проблем.
   И напоследок словцо об омегах. Вы можете зарегистрировать своего омега-оборотня, но для этого необходимо обратить внимание в биографии не только на тот пункт, как именно персонаж стал волком-одиночкой, но и разъяснить, по каким причинам он прибыл в Бикон Хиллз.

  можно ли сменить внешность каноническому или акционному персонажу?
— Внешность канона смене не подлежит – даже новых героев из третьего сезона. Любому акционному персонажу можно будет сменить внешность, но лишь на идентичный прототип уже указанной в акции. И, конечно же, с разрешения самого автора, выдумавшего героя.

  разрешена ли регистрация неканонических родственников каноническим персонажам?
— Если речь пойдет о внебрачных дочерях и сыновьях, о родных братьях и сестрах, то, скорее всего, это невозможно. Если Вы желаете приходиться кому-нибудь наиболее дальним родственником: кузеном или кузиной, дядей или тетей, крестным или крестной – Вам всего лишь нужно договориться об этом с игроком, к которому собираетесь примкнуть.

  предусмотрены ли сюжетом вампиры, ведьмы, демоны и прочие расы, кроме оборотней и людей?
— Как говорил мистер Сальваторе: «No, no, no, did I mention NO!» Ну, Вы понимаете, да? У нас есть предположение, что в сериале могут допустить появление ведьм и ведьмаков, но пока что этого не случилось. А вот введение других рас наименее вероятно, чем тех же колдунов. Пока мы не посчитаем нужным добавить в сюжет магов – довольствуйтесь гомо сапиенсами и волками.

  если я не ознакомлен с сериалом, смогут ли меня пристроить на ролевой?
— Безусловно! Администрация с радостью Вам ответит на любые вопросы, касающиеся данной тематики, поможет Вам определиться с персонажем и почувствовать себя наиболее комфортно в той шкуре, в которой Вы окажитесь. К тому же, мир «Волчонка» понять не составит особого труда, достаточно простого желания и хорошего наставника рядом.

0

2

Привет)
Вопрос вашему Стайлзу
Пара с Дереком невозможна, а девушку в пару ему можно зарегестрировать?)

0

3

ваша пиар кнопка не работает. #жизньболь

0

4

ДЕКАБРЬ
знаем, администратор придет и исправит)

0

5

Жук написал(а):

Привет)
Вопрос вашему Стайлзу
Пара с Дереком невозможна, а девушку в пару ему можно зарегестрировать?)

здравствуйте )
в пару к кому: Дереку или Стайлзу? х)

0

6

Ну раз вопрос Стайлзу то и пара соответственно ему)

0

7

Жук написал(а):

Ну раз вопрос Стайлзу то и пара соответственно ему)

на самом деле, вопросы про пару Стайлзу, причем все, сейчас в процессе рассмотрения, и что-то сложно сказать точно : D но мы всегда будем рады новым игрокам : )

0

8

Два вопроса у меня к Вам. Первый, насколько сильно по мне скучает Стайлз и МакКой?(Тут скорее вопрос, насколько сильно вообще нужен Джексон) Второй... Насколько сильно по мне соскучилась отдельно Лидия?(тут ожидаю ответа от игрока.)

0

9

Джексон Уиттмоа. написал(а):

Два вопроса у меня к Вам. Первый, насколько сильно по мне скучает Стайлз и МакКой?(Тут скорее вопрос, насколько сильно вообще нужен Джексон) Второй... Насколько сильно по мне соскучилась отдельно Лидия?(тут ожидаю ответа от игрока.)

доброго дня с: что могу сказать, так это то, что будущий МакКол, который зарегистрируется со дня на день, явно будет не против Джексона, да и я тоже. ) тем более, мы и не хотели его из сюжета убирать. а насчет Лидии, сейчас напишу игроку )

0

10

доброго времени суток и с открытием вас с:
вопрос следующий: свободна ли у вас арджент, если да, то какие на нее планы, если таковые вообще присутствуют

0

11

Мальвина, доброго времени суток) Эллисон еще не занята, но уже придержана)
Может быть Вас заинтерисует другая роль?)

0

12

доброго времени суток :3
у стайлза уже есть какой-нибудь романтический интерес? и что там с ролью коры? в списке юзеров не увидела и буду рада если вы придержите ее)
кстати хотелось спросить админы у вас те же? так как дизайн уж очень нравился на старом домене хд

0

13

cora написал(а):

доброго времени суток :3
у стайлза уже есть какой-нибудь романтический интерес? и что там с ролью коры? в списке юзеров не увидела и буду рада если вы придержите ее)
кстати хотелось спросить админы у вас те же? так как дизайн уж очень нравился на старом домене хд

доброго с:
ничего у Стайлза пока нет хд а Кора свободна, девушка, за которой мы ее придерживали и отмечали, не появилась, увы :с и да, админы те же хд я, по крайней мере : D

0

14

ДЖЕКСОН УИТТМОА.
ох, простите, я тут летаю не по детски х.х Соскучились очень, честно) я надеюсь, вы к нам еще загляните и увидите это)

0

15

борща нашим, чуваки хд
Это Барт, если что, я пока не знаю кем и как буду, но просто типа "Ещё жив" так-то х) и рад за нас всех :3

0

16

у вас, котаны, не правильно "работает" код анкеты на верфоксов - вообще отличается радикально от шаблона; и там нету пунктов типа "отношение к оборотням" ;з

0

17

от бро ту брос написал(а):

борща нашим, чуваки хд
Это Барт, если что, я пока не знаю кем и как буду, но просто типа "Ещё жив" так-то х) и рад за нас всех :3

надеюсь, ты придешь, ахах

и снова Барт написал(а):

и там нету пунктов типа "отношение к оборотням

а вот щас я не понял  http://s5.uploads.ru/PsVYx.gif там есть такой пунктик, ага

0

18

ну, проверь код в анкетах на лис, потому как там что-то не так. код не совпадает с шаблоном, выглядит иначе почему то :о и после пункта связь уже ничего нет

0

19

и снова Барт написал(а):

ну, проверь код в анкетах на лис, потому как там что-то не так. код не совпадает с шаблоном, выглядит иначе почему то :о и после пункта связь уже ничего нет

мы дебилы :\ а тебе спасибо

0

20

долго думаю, хожу вокруг да около
придержите мне мисс Арджент
и еще скажите, у вас игра идет? а то активность какая-то маленькая очень

0

21

ррр написал(а):

долго думаю, хожу вокруг да около
придержите мне мисс Арджент
и еще скажите, у вас игра идет? а то активность какая-то маленькая очень

Доброго времени суток) Прошу прощения за долгий ответ)
Мисс Арджент придержим за вами на три дня)
Игра... честно? Пока никак) многие собираются с духом после праздников, а у некоторых подготовка к предстоящим экзаменам... поэтому сами понимаете) Но мы правда стараемся что-то сделать х) не умирать хд
будем рады, если это не отпугнет вас, и вы присоединитесь к нам)

0


Вы здесь » Teen Wolf: Rattling Bones » любопытным крабам » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно